07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Площадь Восстания» проверили за 25 минут

Станцию «Площадь Восстания» и переход на «Маяковскую» открыли после проверки. Как сообщает Telegram-канал петербургской подземки, пассажиров пустили на станцию в 19:11, проверка найденного бесхозного предмета заняла примерно 25 минут.

Тем временем, станция «Обводный канал» все еще закрыта — по этой же причине.

Всего с начала 2018 года в петербургском метро нашли около четырех тысяч бесхозов. Из-за многих приходилось закрывать станции.

Ранее днем 19 августа в метро Петербурга произошло другое ЧП — там на станции «Автово» на рельсы упал человек. Молодой военнослужащий выжил, однако получил травмы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.