Стало известно, что с 20 и 21 августа проезд на некоторых городских дорогах ограничат до осени. Автомобилистам стоит быть внимательнее, чтобы не оказаться в тупике на улицах Петербурга.

С 20 августа по 9 сентября будут проходить работы по прокладке газопровода. Они затронут участок дороги по улице Бабушкина: от улицы Ткачей до улицы Ольги Берггольц.

По Гранитной улице от Заневского проспекта до Уткина переулка начнут ремонтировать дорожное покрытие. Из-за этого движение транспорта придется ограничить с 20 августа по 7 сентября.

С понедельника работы по размещению фасадных лесов стартуют по Кирочной улице от проспекта Чернышевского до улицы Маяковского. Они завершатся только к 14 октября.

Также до октября перекроют автомобильное движение по 3-й Советской улице: от Суворовского проспекта до Греческого проспекта. Работы по прокладке водопровода будут проходить с 21 августа по 9 октября.

С 20 августа по 2 сентября ограничивается движение транспорта по Уральской улице у дома 3а. Там начнут прокладывать инженерные сети.

Ремонт дорожного покрытия по проспекту Энгельса от Суздальского шоссе до улицы Шостаковича пройдет с 22:00 20 августа до 07:00 21 августа и с 22:00 21 августа до 07:00 22 августа.

С 21 августа по 15 сентября закрывается движение транспорта по Резной улицы от Резного переулка до Глухой Зелениной улицы.

Ранее «Мойка78» сообщала о в туннеле КЗС ограничат движение с 20 августа.