15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Украинец упал с лесов стадиона «Санкт-Петербург»

В городскую больницу Санкт-Петербурга поступил гражданин Украины. Она рассказал медикам, что упал с лесов стадиона «Санкт-Петербург». ЧП произошло за несколько часов до начала матча между «Зенитом и «Уралом».

Как стало известно «Мойке78», пострадавшего привезли на машине скорой помощи в воскресенье, 19 августа. Зарегистрированный в Донецке мужчина рассказал, что около 13:13 упал с лесов с высоты 6 метров на стадионе «Санкт-Петербург». Врачи диагностировали у него кататравму, закрытый перелом двух ребер слева, закрытую черепно-мозговую травму и шок 1 степени. В тяжелом состоянии он был помещен в операционную. 

Интересно, что вызвал скорую мужчина не к стадиону, а к улице Замшина, которая расположена далеко от арены. Начальник охраны стадиона также не подтвердил информацию о падении. Он рассказал, что пострадавший гражданин у них не работает, а скорая никому не вызывалась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.