05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет фестиваль iPort

В последнюю субботу лета 2018 года в Петербурге состоится фестиваль музыки, спорта и современных технологий iPort.

В Порту «Севкабель» 25 августа в рамках фестиваля выступят популярные музыканты и группы, в числе которых Наадя, Little Dragon, Kadebostany и Jessy Lanza. 

При этом организаторы фестиваля будут тщательно следить за настроением гостей: в «Севкабеле» разместят специальное интеллектуальное оборудование. которое будет фиксировать уровень счастья и транслировать его на большой экран.

Отметим, что на фестивале особое внимание будет уделено детям. Для них будут проходить тренинги, на которых дети научаться создавать анимацию на iPad. Помимо этого дети смогут поучаствовать в играх и танцах с Apple TV, а также посетить портативный кинотеатр.

Организаторы фестиваля не забыли и о комфорте. Для петербуржцев и гостей Северной столицы в порту «Севкабель» в этот день разместят фудкорт и lounge-зону.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.