25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В парадной дома на Харьковской тушили мусор

В центре Петербурга тушили пожар на лестничной клетке. Рядом с четырехкомнатной квартирой загорелся мусор.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Центральном районе города поступило 20 августа в 21:02. В доме 11 по Харьковской улице загорелся мусор на лестничной площадке. Огонь охватил 5 кв. метров. Кроме того, пострадала обшивка входной двери четырехкомнатной отдельной квартиры.

В 21:58 пожар ликвидирован. Сведений о пострадавших пока не поступало, добавили в ведомстве. В борьбе с огнем участвовали две единицы техники и десять спасателей. 

Ранее пожарные боролись с огнем в одной из квартир во Фрунзенском районе Петербурга. Огонь заметили на Будапештской улице в доме 5, к.2. В двухкомнатной отдельной квартире обгорела обстановка на площади 6 квадратных метров. Пожар тушили полтора часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.