06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В парадной дома на Харьковской тушили мусор

В центре Петербурга тушили пожар на лестничной клетке. Рядом с четырехкомнатной квартирой загорелся мусор.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре в Центральном районе города поступило 20 августа в 21:02. В доме 11 по Харьковской улице загорелся мусор на лестничной площадке. Огонь охватил 5 кв. метров. Кроме того, пострадала обшивка входной двери четырехкомнатной отдельной квартиры.

В 21:58 пожар ликвидирован. Сведений о пострадавших пока не поступало, добавили в ведомстве. В борьбе с огнем участвовали две единицы техники и десять спасателей. 

Ранее пожарные боролись с огнем в одной из квартир во Фрунзенском районе Петербурга. Огонь заметили на Будапештской улице в доме 5, к.2. В двухкомнатной отдельной квартире обгорела обстановка на площади 6 квадратных метров. Пожар тушили полтора часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.