08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

МВД выделит бюджет для осведомителей

Минюстом России утверждена
материальная форма поощрения гражданам, которые помогают в раскрытии
преступлений. Осведомители могут заработать от нескольких тысяч до десятка
миллионов рублей.

Схема получения
вознаграждения или отказ в выплате установлены в соответствующем приказе МВД
России.

Порядок поощрения граждан разрабатывался МВД более года. Ранее
информаторы полиции могли рассчитывать только на медали «За содействие МВД», а
также почетные грамоты и подарки. Иногда им вручали удостоверение внештатного
сотрудника.

Ранее «Мойка78» писала, что в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели ряд
назначений.Об
этом стало известно на заседании коллегии главка, где подвели итоги работы за
первую половину 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.