18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В новом клипе Монеточки появились Буланова и Гречка

Певица Монеточка выпустила новый клип на свою песню «90».

Клип «90» вдохновлен фильмом «Брат» Алексея Балабанова. Действия в нем разворачиваются в середине 1990-х в Санкт-Петербурге. Монеточка примерила на себя образ Данилы Багрова. В клипе она мастерит самодельное оружие и расправляется с врагами. В съемках поучаствовала рок-певица Гречка, которую до этого вместе с Монеточкой раскритиковала Земфира. Также в клипе заметили Татьяну Буланову, Евгения Федорова и кинокритика Станислава Зельвенского.

Режиссером липа стал сценарист фильма «Лето» Кирилла Серебренникова Михаил Идов.

В социальных сетях Монеточка рассказала поклонникам, что клип снимался в одну смену с 4 утра до 11 вечера в Санкт-Петербурге. Съемки в таком режиме показались ей очень тяжелыми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.