26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В новом клипе Монеточки появились Буланова и Гречка

Певица Монеточка выпустила новый клип на свою песню «90».

Клип «90» вдохновлен фильмом «Брат» Алексея Балабанова. Действия в нем разворачиваются в середине 1990-х в Санкт-Петербурге. Монеточка примерила на себя образ Данилы Багрова. В клипе она мастерит самодельное оружие и расправляется с врагами. В съемках поучаствовала рок-певица Гречка, которую до этого вместе с Монеточкой раскритиковала Земфира. Также в клипе заметили Татьяну Буланову, Евгения Федорова и кинокритика Станислава Зельвенского.

Режиссером липа стал сценарист фильма «Лето» Кирилла Серебренникова Михаил Идов.

В социальных сетях Монеточка рассказала поклонникам, что клип снимался в одну смену с 4 утра до 11 вечера в Санкт-Петербурге. Съемки в таком режиме показались ей очень тяжелыми.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.