01:55, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Ленспецстроя» останется в СИЗО до октября

Генеральный директор строительной петербургской компании «Ленспецстрой» Дмитрий Астафьев останется в СИЗО. 

Его апелляцию на досрочное освобождение отклонили. Об этом «Мойке78» рассказал Александр Головко из движения «Бездомный дольщик».

Напомним, что Астафьева арестовали 9 августа по делу о мошенничестве с деньгами дольщиков на сумму около 500 миллионов рублей. По версии следствия, Астафьев совместно с сообщниками присвоил эти денежные средства под предлогом строительства домов во Всеволожском районе Петербурга. По решению Куйбышевского суда Санкт-Петербурга 9 августа Астафьева отправили на 2 месяца в СИЗО-4 на улице Академика Лебедева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.