11 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург стал самым популярным местом для летних путешествий с детьми

Санкт-Петербург признали самым популярным городом для летних путешествий с детьми.

По данным сайта для бронирования отелей Tvil.ru, в топ-10 городов для путешествий с детьми также вошли Москва, Казань, Калининград, Петрозаводск, Ярославль, Краснодар и другие города России. Исходя из анализа броней гостиниц для проживания с детьми с 1 июня по 31 августа 2018 года, семьи, приехавшие в Северную столицу, бронировали отели на 6 дней и тратили на проживание 3,1 тысячи рублей в сутки. Так, Петербург стал вторым по дороговизне в данном рейтинге. Обгоняет Северную столицу только Москва. Здесь семьи платили в среднем 3,3 тысячи рублей за ночь.

При этом дешевле всего россиянам обошлись путешествия с детьми в Краснодар. Здесь на проживание тратили 2 тысячи рублей за ночь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.