04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самолет с петербуржцами сел в Симферополе с четырехчасовой задержкой

Пассажирам рейса Петербург — Симферополь пришлось четыре часа ждать посадки в Крыму. Рейс выполняла авиакомпания «Россия».

Самолет рейса Петербург — Симферополь покинул Пулково накануне в 16.33. 

Boeing-747 авиакомпании должен был сесть в Крыму в 19:40, но аэропорт Симферополя не принимал рейсы 22 августа с 19 часов. В результате воздушное судно село в Ростове-на-Дону, где находился запасной аэродром.

В данный момент аэропорт Симферополя работает в обычном режиме. Рейс из Петербурга совершил посадку в Симферополе в 23:41, на четыре часа позже запланированного времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.