30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС: ветер испортит теплый четверг в Петербурге

В Санкт-Петербурге сегодня, 23 августа, ожидают усиление ветра.

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Петербургу, юго-западный ветер вновь придет в Петербург. При этом ожидается усиление до 15 м/с.

Спасатели рекомендуют жителям и гостям Северной столицы закрыть окна и припарковать машины вдали от деревьев и рекламных щитов. Находясь на улице также следует избегать слабо укрепленных конструкций.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что четверг порадует петербуржцев сухой и теплой погодой. Сегодня в городе ожидается переменная облачность без осадков. Днём синоптики обещают до +22 градусов тепла, а вечером столбик термометра опустится до +11 градусов. 

При этом с пятницей в Северную столицу вернется жаркое лето, правда всего на один день. 24 августа город на Неве прогреется до +27 градусов тепла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.