14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Почти 40 млрд потратит Ленобласть на ремонт дорог в ближайшую пятилетку

В ближайшие пять лет
в Ленинградской области отремонтируют почти тысячу километров региональных
трасс. Ежегодное финансирование мероприятий по ремонту дорожного покрытия
составит около 8 млрд рублей.

Программа развития дорожной отрасли с 2019 по 2023 годы была
представлена в ходе заседания правительства Ленинградской области. Об
этом сообщают на сайте Администрации региона.

С 2019 по 2023 годы ежегодный размер дорожного фонда составит
порядка 8 млрд рублей. Он будет уходить на содержание, ремонты и строительство
новых объектов дорожной инфраструктуры. Отметим, что в совещании принял участие
глава области Александр Дрозденко.

Также стало известно, что начнутся стройки путепровода во Всеволожске, обхода Мурино в створе
Гражданского проспекта и нового моста через Волхов в Киришах.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Выборге наносят дорожную разметку из термопластика. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.