В США скончался вокалист американской рок-группы We Came as Romans Кайл Павон. О его смерти сообщили участники коллектива в Twitter. 

Причину смерти Кайла Павона пока не раскрывают. Известно, что артист умер в 28 лет утром в субботу, 25 августа.

«Сегодня с кончиной Кайла Павона из We Came as Romans мир музыки лишился еще одного своего великого человека. Трагическая смерть постигла Кайла слишком преждевременно как для него самого, так и его коллег по группе. Все мы убиты горем «, — написали музыканты в микроблоге. 

Как сообщает портал TMZ, Павон попал в одну из больниц в Мичигане еще 19 августа. С каким диагнозом он попал в медицинское учреждение, не уточняется. Причину смерти сейчас выясняют эксперты.

Группа We Came as Romans музыканты появилась в Мичигане в 2007 году. Славу хард-рок коллективу принесли хиты Hope, The World I Used to Know и I Knew You Were Trouble. На счету группы — пять альбомов, самым успешным из которых сталTracing Back Roots. Эта пластинка поднялась на восьмую строчку в хит-параде авторитетного журнала Billboard в 2013 году.

Ранее сообщалось, что вокалистку группы Huntress нашли мертвой в Портленде. Известно, что у звезды с детства были проблемы с психикой.