11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Андрей Малахов упал в студии ради челленджа

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал фотографию, на которой он запечатлен в падении в студии. Так он принял участие в новом челлендже «Падающие звезды». 

«Ой, я сделал это снова», — написал Малахов. 

Пост телеведущего набрал в социальных сетях около 30 тысяч «лайков». Эстафету Малахов передал Тине Канделаки и Ксении Собчак, видеоблогеру Роме Желудю. Принять участие в ней по желанию Малахова также должны актриса Елена Север и дочь-певца Филиппа Киркорова Алле-Виктории. 

Флешмоб #fallingstars2018 запустили в конце июня. Старт ему дал DJ Smash. Музыкант также опубликовал в своих социальных сетях фотографию, на которой он лежит у трапа самолета. Сейчас в Instagram по этому хэштегу можно найти несколько тысяч публикаций. Принять участие в нем решили не только звезды, но и обычные пользователи социальных сетей. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.