10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Водитель насмерть сбил женщину под Всеволожском и скрылся

Водитель сбил женщину-пешехода под Всеволожском, и скрылся с места проишествия, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Трагедия произошла около 6:30 в воскресенье, 26 августа на 17-м км Дороги жизни. Водитель на неизвестном полицейском автомобиле сбил пешехода. Под колеса попала женщина 1969 года рождения. Мужчина поспешил скрыться с места аварии. Пешеход погибла на месте от полученных травм.

Виновника смертельной аварии объявили в розыск, добавили в ведомстве.

Ранее пешехода сбили на Ленинском проспекте. Как сообщала «Мойка78», на дорогу во дворе выбежал 10-летний мальчик. Ребенок попытался догнать улетевший шарик, но его сбила иномарка. Мальчика увезли с места аварии с тяжелыми травмами. В момент инцидента он был рядом со взрослыми. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.