05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Данила Козловский снимется в сериале о русской мафии

Российский актер Данила
Козловский и актриса Софья Лебедева сыграют в англо-американском сериале
о русской мафии «МакМафия». Также актер примерит на себя образ Вещего
Олега в сериале «Викинги».

Как сообщают в
пресс-службе Роскино, Козловский и Лебедева появятся в новом сезоне сериала «МакМафия».
Напомним, что в картине рассказывают о жизни сына криминального авторитета Алекса
Годмана, которому приходится окунуться с мир преступности.

Напомним, что
актриса Софья Лебедева снялась в первом сезоне картины. В новых сериях
поклонники сериала увидят Данилу Козловского.

Также актер сыграет роль
Вещего Олега в 6-м сезоне исторического телесериала «Викинги».

Ранее «Мойка78»
писала, что актер Козловский вручил приз лучшему игроку матча ЧМ за третье
место.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.