03 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожилой мужчина выпал из окна на Васильевском острове

Очевидцы сообщают о несчастном случае на Васильевском острове, где погиб пожилой мужчина. Он выпал из окна. 

Трагедия произошла на улице Вадима Шефнера накануне ночью.

Как сообщается в социальных сетях, на место происшествия вызвали скорую помощь, однако врачи не успели помочь и только констатировали смерть мужчины. 

Как писала «Мойка78», в Петербурге за семь месяцев этого года из окон упали больше 30 детей. Об этом ранее сообщала Уполномоченный по правам ребенка в Петербурга Светлана Агапитова. Отмечается, что самое большое количество несчастных случаев пришлось на июль, когда стояла жаркая погода. 

Не все такие происшествия заканчивались трагедией. Так 11 августа на Московском проспекте с пятого этажа упал мальчик. Ребенок получил тяжелые травмы, но все-таки выжил и был госпитализиован. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.