07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На теплосети в 11 районах Петербурга нашли более 800 повреждений

Специалистам АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» пришлось заменить 5,5 километров трубопровода разного диаметра во время гидравлических испытаний. Нарушения искали в 11 районах Петербурга. 

Как рассказали в компании, гидравлические испытания «Теплосеть» проводила с 16 мая по 22 августа. Все это время проверки проходили в Василеостровском, Выборгском, Калининском, Кировском, Красногвардейском, Красносельском районах. Испытания провели и в Московском, Невском, Центральном, Адмиралтейском, Фрунзенском районах Петербурга. Проверка затронула также Всеволожский район Ленинградской области. 

В результате 25 проверок специалисты нашли 849 повреждений, при этом 227 из них было выявлено на магистральных тепловых сетях. 

Заменить пришлось 5,5 км трубопровода. Осмотрели же специалисты более 2,5 тыс. км. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.