18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге Kia сбила девушку на пешеходном переходе

Авария с участием пешехода произошла в Красногвардейском районе Петебурга около 22 часов во вторник, 28 августа. Иномарка сбила девушку, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Девушка попала под колеса автомобиля Kia на перекрестке улицы Магнитогорской и проспекта Энергетиков. ДТП произошло на пешеходном переходе. Девушка жива, ей помогают медики.

«По счастливой случайности мимо ехала «скорая», оказывают помощь», — рассказали свидетели аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

Ранее водитель сбил женщину под Всеволожском и скрылся с места происшествия. Трагедия произошла около 6:30 в воскресенье, 26 августа на 17-м километре Дороги жизни. Пешеход погибла на месте от полученных травм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.