19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе ростовчанина обвинили в интиме с девятиклассницей

С заявлением в полицию обратилась женщина, рассказавшая, что
житель Ростовской области, снимающий квартиру в Кингисеппе,
надругался над ее племянницей – ученицей девятого класса. Это произошло 26
августа.

Как стало известно «Мойке78», 28 августа в 17:05 в полицию обратилась
женщина, рассказавшая о сексуальном насилии в отношении ее племянницы. Она
заявила, что это случилось 26 августа около 16:00.

Как ранее сообщала «Мойка78», в полицию Петербурга
обратилась молодая женщина, заявившая, что ее муж надругался над их трехлетним
ребенком – девочкой. Об этом она
заявила 21 августа. Материал направлен в Следственный комитет РФ по Ленобласти. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.