13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Основатель Pink Floyd Роджер Уотерс встретился с фанатами в Петербурге

Основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс прилетел в Северную столицу в рамках мирового турне «Us + Them». Британский музыкант остановился в гостинице «Астория». У отеля собралась очередь за автографами легендарного рокера.

Поклонники Pink Floyd окружили солиста, чтобы вззять автограф или сделать своместное фото. Музыкант не отказывал в этом и с удовольствием общался с фанатами.

Напомним, накануне вечером 74-летний музыкант дал концерт в СКК «Петербургский». Лидер группы привез в город на Неве новое эффектное шоу. Поклонники группы в Петербурге услышали новые композиции и хиты, проверенные десятками лет.

Сама звезда, похоже, осталась довольна концертом.

Ранее Петербург посетила голливудская звезда Николь Кидман. Она прилетела в город на Неве в рамках рекламной кампании элитных швейцарских часов и приняла участие в торжественном ужине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.