05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет фотовыставка Бродского-младшего

Фотографии авторства сына Иосифа Бродского покажут в Музее современного искусства им. Дягилева в СПБГУ.

Выставка «Вне времени» художника-фотографа Андрея Басманова откроется в музее имени Дягилева.

Художник признался, что любит делиться красотой города на фотографии. Посетители смогут увидеть на фото «непарадные» городские виды и петербургские квартиры.

Мать Андрея Басманова, Марианна — также известная художница. Она всю жизнь рисовала иллюстрации к детским книгам. Она и Иосиф Бродский познакомились в 1962 году, а через пять лет у пары родился сын Андрей. Художник занимается профессиональной фотографией 15 лет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Музее Анны Ахматовой откроется выставака Арона Зинштейна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.