27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Малыша с разбитой головой привезли в больницу после ДТП на Ушинской

В Калининском районе Санкт-Петербурга в ДТП пострадал 5-летний мальчик.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в дорожно-транспортном происшествии на улице Ушинской пострадал ребенок, который перебегал улицу в неположенном месте вместе со своей младшей сестрой.

Как стало известно «Мойке78», мальчик был госпитализирован с сочетанной травмой, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга легкой степени, переломом лобной и теменной костей и закрытым переломом правой ключицы.

В состоянии средней тяжести мальчик был помещен в хирургию.

По данному факту было возбуждено дело о нарушении ПДД, повлекшем причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.