29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев призвали закупиться жетонами перед 1 сентября

Петербургский метрополитен попросил горожан заранее приобрести жетончики и продлить проездные билеты перед 1 сентября.

Отмечается, что в этот день петербуржцы могут столкнуться с большими очередями в кассы подземки. Чтобы избежать этого, в метро просят заранее купить жетоны и продлить проездные. Сделать это можно будет в специальных автоматах в вестибюлях станций.

Также в метро напомнили, что после каникул значительно увеличится количество пассажиров на станциях в утренние часы.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что администрация Петербурга ищет участки под строительство 12 станций метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.