21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Утонувший в США петербуржец оказался не туристом

Гражданин России утонул в водохранилище в зоне отдыха в Глен-Каньон в США. 

По информации местного издания, несчастный случай произошел в долине реки Колорадо в каньоне Глен. По данным «Аргументы и Факты», утонувший молодой человек не был в составе группы туристов, а оказался на озере Пауэлл самостоятельно, поскольку некоторое время жил и учился в США.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на реке Колорадо 20-летний житель Петербурга. Его тело нашли на глубине около трех метров. Туристы пытались помочь пострадавшему, но не смогли его спасти. Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.