22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ледовом покажут сказочный мюзикл для первоклассников

В Петербурге
основательно подготовились к главному празднику всех учеников – 1 сентября.
Особенно повезло петербургским первоклассникам, ведь им удастся посетить
удивительное музыкальное представление в Ледовом дворце.

Мюзикл о
приключениях Элли в Волшебной стране покажут 31 августа, 1 и 2 сентября.
Напомним, что День знаний выпал на субботу. Можно сказать, что учебный год
начался с выходных.

Школы Северной
столицы основательно подготовились к встрече с учениками: прошли массу
проверок, чтобы принять школьников.

Отметим, что на праздник
в Ледовом смогут приехать 64 тысячи первоклассников города на Неве.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
1 сентября школьники отметят свой праздник в разных уголках города. В День
знаний в Петербурге пройдет масса мероприятий. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.