04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Около станции Новый Петергоф найден раненый мужчина

Неподалеку от железнодорожной
станции Новый Петергоф был обнаружен пострадавший. Очевидцы предположили, что мужчину
сбил электропоезд.

Как сообщается в
паблике ДТП и ЧП Санкт-Петербург, вечером, 30 августа, на железнодорожных путях
был найден мужчина. На вид ему около 35-40 лет. Что с ним произошло – пока не
ясно, но есть предположение, что пострадавшего сбил электропоезд.

Мужчина лежал напротив кузницы «Ирис».

О состоянии
пострадавшего пока ничего не сообщается.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что женщина попала под электропоезд на станции «Чайка»
в Ломоносовском районе Ленинградской области.

По словам свидетелей
ЧП, машинист поезда долго сигналил женщине, когда та находилась на
железнодорожных путях. Однако избежать трагедии не удалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.