30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Бомбу» на «Технологическом институте» искали 35 минут

Станция петербургского метрополитена «Технологический иснтитут-1» открыла свои двери в 18:14. «Технологический интститут-1» и переход на «Технологический институт-2» проверяли более получаса.

Как сообщает пресс-служба петербургского метрополитена, в 17:39 станцию и переход закрыли из-за обнаружения бесхозного предмета, а в 18:14 «Технологический институт» открыли. Опасных предметов при этом обнаружено не было.

Напомним, что ранее 31 августа петербуржцы почуяли запах гари на станции «Технологический институт». Движение от «Нарвской» до «Проспекта Ветеранов» и от «Девяткино» до «Площади Восстания» останавливали на 20 минут.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.