25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Новый фильм Вуди Аллена может не выйти на экраны

Amazon может никогда не выпустить в прокат новый фильм режиссёра Вуди Аллена под названием «Дождливый день в Нью-Йорке».

Как сообщает агентство Reutes, кинокомпания Amazon отложила выход картины на неопределенный срок. Причины такого решения не называются. По мнению экспертов, если картина не выйдет в прокат, Amzon может потерять до 25 миллионов долларов.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что Вуди Аллен решил сделать паузу в карьере. Отпуск для режиссера станет первым за многие десятилетия. Сам режиссер решение сделать перерыв так и не объяснил, однако СМИ его связывают с обвинениями в сексуальных домогательствах со стороны его приемной дочери Дилан Фэрроу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.