28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Прощание с Кобзоном перенесли

Церемония прощания с знаменитым певцом Иосифом Кобзоном пройдет 2 сентября в 08:00. Об этом сообщается на сайте Госдумы.

Ранее планировалось провести прощание в 10:00, однако из-за большого количества людей, желающих прийти и проститься с народным артистом СССР, начало прощание перенесли на 2 часа раньше. В 12:00 начнется гражданская панихида.

Церемония будет проходить в Концертном зале имени П.И. Чайковского. Похоронен Иосиф Давыдович Кобзон будет на Востряковском кладбище в Москве.

Напомним, что известный певец скончался 30 августа на 81-м году жизни. С 2005 года он боролся с онкологическим заболеванием. Месяц назад Кобзона подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.