02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге коммунисты провели митинг против пенсионной реформы

В Санкт-Петербурге сторонники коммунистической партии провели согласованный митинг против пенсионной реформы. 

На площади Ленина 2 сентября собралось около тысячи человек. Перед участниками митинга выступили депутаты Законодательного собрания и лидеры левых организаций. Петербуржцы вышли на митинг с плакатами: «Правительство потворствует Западу!» и «Победа будет за нами!».

Похожие митинги проходят сегодня во многих городах России. Так, на согласованные акции протеста вышли в Москве, Волгограде, Рязани и других городах.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что правительство Санкт-Петербурга разрешило сторонникам Алексея Навального провести в городе митинг против пенсионной реформы. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.