10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фанаты «Зенита» открыли новый «сезон охоты»

Во время матча 6-го тура чемпионата России фанаты петербургского футбольного клуба «Зенит»  устроили яркий перфоманс. На трибуне болельщики вывесили на трибуне огромный банер, на котором написано: «Новый сезон охоты открыт».

Фанаты сине-бело-голубых развернули огромный баннер, где изображен охотник с ружьем. Также на полотне несколько свиней. Изображение и фраза является отсылкой к британскому криминальному драматическому сериалу «Острые козырьки».

Напомним, что сегодня на стадионе «Санкт-Петербург» проходит матч между «Зенитом» и «Спартаком».

Также перед матчем успели подраться болельщики.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что первый тайм окончился ничьей. Ни одна из команд не смогла забить в ворота противника.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.