10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В полиции Петербурга рассказали подробности стрельбы на Костюшко

Мужчина, который открыл стрельбу по прохожим на улице Костюшко, был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Как рассказали «Мойке78» в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, 2 сентября в полицию поступил звонок о стрельбе в Московском районе. На месте происшествия было установлено, что мужчина 45 лет открыл стрельбу по прохожим из окна своей квартиры. Стрелка удалось задержать. У него было изъято охотничье ружье, из которого он и совершал выстрелы. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где установят все обстоятельства произошедшего.

Пострадавших во время инцидента не было.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что стрелок угрожал убить прохожих, а также угрожал взорвать дом. Злоумышленник открыл газ в своей квартире, но доступ газа в квартиру оперативно удалось перекрыть.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.