12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ребенок провалился в люк на заброшенной стройке во Всеволожске

11-летний мальчик упал в канализационный коллектор на заброшенной стройке во Всеволожске, сообщили местные жители в группе «ДТП и ЧП Всеволожск и ЛО».

Очевидцы рассказали, что 1 сентября ребенок с друзьями гулял и решил перепрыгнуть через люк. Однако он оступился и провалился в дыру. Из люка его достали прохожие.

Пострадавшему потребовалась помощь врачей — он получил колото-рваную рану лица из-за арматуры, что была свалена в люке. Пользователи в соцсети пишут, что раньше стройка была ограждена забором, однако затем его разобрали.

По их словам, нужно срочно принять меры, ведь на стройке полно открытых колодцев с торчащей в их арматурой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.