13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На месте шумной компании в Петербурге полиция обнаружила труп

У дома №74 на набережной канала Грибоедова в Петербурге шумная
компания не давала спать местным жителям. Они вызвали полицию, но вместо
хулиганов нашли труп мужчины с разбитой головой.

Как стало известно «Мойке78», 1 сентября в 00: 27 в полицию
поступило сообщение о шумной компании, нарушающей общественный порядок в ночное
время.

Полицейские приехали к набережной канала Грибоедова. Во
дворе у парадной №4 лежало бездыханного тело мужчины с разбитой головой.

Следователем было возбуждено уголовное дело после страшной
находки.

Как ранее сообщала «Мойка78», разложившийся труп молодой
женщины обнаружили у Большеохтинского моста в Петербурге. О жуткой находке в
полицию сообщили сотрудники «скорой».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.