15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы не могут вылететь из болгарского курорта Бургас

Петербургские туристы
застряли в Болгарии после покупки билета на онлайн-сервисе. Чартерный рейс из Бургаса отменен, а билеты на другой
самолет стоят от 24 тысяч рублей на одного человека. Многие не смогут осилить такую сумму.

Как сообщает издание Neva.Today, туристы, прилетевшие в Болгарию из Северной столицы, застряли
там после отмены чартерного рейса из Бургаса.

Выяснилось, что
петербуржцы купили билеты дома на популярном онлайн-сервисе – в своем городе, но воспользоваться ими
так и не смогли.

Сейчас путешественники, гипотетически, могут купит билеты на
другой рейс. Проблема в том, что их стоимость на одного человека составляет от 24 тысяч рублей на человека.
Авиакомпания Bulgaria Air обещает возместить эту сумму, но найти такие деньги туристы
все равно не могут.

Как ранее сообщала «Мойка78», самолету компании
«Россия» не удалось с первого раза долететь до Испании. Самолету
пришлось вернуться в петербургский аэропорт «Пулково» через некоторое
время после взлета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.