29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург стал лидером топа «футбольных» городов страны

Санкт-Петербург возглавил рейтинг городов команд-участниц
Российской премьер-лиги по итогам посещаемости матчей 6 тура РПЛ.

Северную столицу признали самым популярным городом в России у
футбольных болельщиков. Также в этот список попали Краснодар, Москва, Самара, а
также Ростов-на-Дону.

Напомним, что матчи 6 тура РПЛ проходили с 31 августа по 2
сентября. Только вчера «Зенит» встретился со «Спартаком» на арене «Санкт-Петербург».
Эта игра, которая, кстати, не оправдала ожиданий многих болельщиков, собрала 61
тысячу 467 зрителей. Это был рекорд по посещаемости домашних матчей

Чемпионат мира по футболу-2018 поспособствовал увеличению
интереса россиян к этому виду спорта.

Как ранее сообщала «Мойка78», Далер Кузяев стал рекордсменом во время встречи «Зенита» со «Спартаком».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.