28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Крымский мост побил годовой трафик паромной переправы

Трафик по Крымскому
мосту опередил годовой показатель Керченской паромной переправы. С середины мая
по новому мосту проехали около 2,288 миллиона машин.

За весь прошлый год
на паромах перевезли порядка 1,32 миллиона легковых машин и автобусов, а по новому мосту с середины мая проехали почти 2,288
миллиона автомобилистов, сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор «Тамань» Росавтодора. 

Как ранее писала «Мойка78»,
президент Владимир Путин принял участие в церемонии открытия автомобильного
движения по Крымскому мосту. Она состоялась 15 мая. На мероприятие глава государства прибыл из Сочи — из резиденции Бочаров ручей.

Мост соединяет материковую
часть России в Краснодарском крае с полуостровом Крым. Переправа расположена
над Керченским проливом. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.