09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Крушение вертолета Ми-8 унесло жизни троих человек

Сотрудники экстренной спасательной службы МЧС нашли тела
троих погибших, когда добрались до места ЧП в Иркутской области, которое случилось 2 сентября. Там произошло
крушение частного вертолета Ми-8.

На официальном сайте Сибирского регионального центра МЧС
России появилось сообщение о погибших после крушения частного вертолета Ми-8 в
Иркутской области.

Также в министерстве уточнили, что сотрудники МЧС дошли
пешком до места ЧП. 2 сентября вертолет вылетел из Иркутской области в Бурятию и разбился.

В скором времени начнется транспортировка тел с места
крушения. Межведомственная комиссия будет выяснять причины падения вертолета.

Ранее «Мойка78» писала о том, что следователи начали
проверку после жесткой посадки вертолета в Рязанской области. В результате
инцидента пострадал пилот, он находится в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.