18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дриусси и Анюков избежали серьезных травм

Защитник Александр Анюков и нападающий Себастьян Дриусси петербургского футбольного клуба «Зенит» прошли медицинское обследование.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, игрокам удалось избежать серьезных повреждений.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что Дриусси получил удар по голове и ушиб голеностопа в матче 6-го тура РПЛ со «Спартаком». Однако врачи не диагностировали у футболиста серьезных повреждений. Тренер ФК Сергей Семак  оценивал травмы защитника как серьезные.

Также «Зенит» сообщает, что нет опасности для здоровья капитана «Зенита» Александра Анюкова, который не смог доиграть матч с «Мольде» из-за столкновения с голкипером Андреем Лунёвым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.