27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дриусси получил серьезную травму в матче со «Спартаком»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о травмах нападающего Себастьяна Дриусси, которые он получил матче 6-го тура РПЛ со «Спартаком». Встреча на стадионе «Санкт-Петербург» закончилась со счетом 0:0.

«Дриусси получил удар по голове в стиле каратэ. Вторая травма связана с голеностопом. Будет обследование, завтра узнаем результаты. Пока все кажется достаточно серьезным, к сожалению»,

— приводит слова тренера пресс-служба «Зенита».

Результат встречи Семак назвал «нехорошим», однако сам матч, по его словам, был хорошим и интересным. Он отметил, что его подопечные с честью выдержали плотный график.

Отметим, что ранее зенитовец Кристиан Нобоа выбыл из игры до конца 2018 года из-за разрыва крестообразных связок. Также сейчас восстанавливаются от травм Александр Кокорин и Эмануэль Маммана.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.