12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прошла акция памяти жертв трагедии в Беслане

На Малой Садовой улице в Петербурге сегодня, 3 сентября, прошла акция памяти жертв трагедии в Беслане. 

blank

Фото: Мойка78/Валентин Егоршин

Жители Петербурга и гости города зажгли 334 свечи — по одной за каждого погибшего в школе Беслана. Неравнодушные граждане собрались на Малой Садовой, чтобы вспомнить события 14-летней давности.

blank

Фото: Мойка78/Валентин Егоршин

Ранее почтил память жертв теракта в Беслане губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Днем 3 сентября он возложил цветы к памятнику «Детям Беслана».

Напомним, теракт в школе №1 в городе Беслан произошел в 2004 году. Тогда в результате захвата заложников 1-3 сентября погибли более 300 человек, в том числе 186 детей.

blank


Фото: Мойка78/Валентин Егоршин

blank


Фото: Мойка78/Валентин Егоршин

blank


Фото: Мойка78/Валентин Егоршин

blank


Фото: Мойка78/Валентин Егоршин


Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.