04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прошла акция памяти жертв трагедии в Беслане

На Малой Садовой улице в Петербурге сегодня, 3 сентября, прошла акция памяти жертв трагедии в Беслане. 

blank

Фото: Мойка78/Валентин Егоршин

Жители Петербурга и гости города зажгли 334 свечи — по одной за каждого погибшего в школе Беслана. Неравнодушные граждане собрались на Малой Садовой, чтобы вспомнить события 14-летней давности.

blank

Фото: Мойка78/Валентин Егоршин

Ранее почтил память жертв теракта в Беслане губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Днем 3 сентября он возложил цветы к памятнику «Детям Беслана».

Напомним, теракт в школе №1 в городе Беслан произошел в 2004 году. Тогда в результате захвата заложников 1-3 сентября погибли более 300 человек, в том числе 186 детей.

blank


Фото: Мойка78/Валентин Егоршин

blank


Фото: Мойка78/Валентин Егоршин

blank


Фото: Мойка78/Валентин Егоршин

blank


Фото: Мойка78/Валентин Егоршин


Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.