12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Зенит заключил двухлетний контракт с Маркизио

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил о подписании контракта с итальянским спортсменом Клаудио Маркизио. Об этом ФК сообщает на своем официальном сайте.

«Зенит» заключил с 32-летним полузащитником контракт на два года. Ранее комитет по статусу игроков Российского футбольного союза разрешил петербургскому клубу внести Маркизио в заявку после закрытия трансферного окна.

В августе Маркизио расторг договор с туринским клубом «Ювентус» после 25 лет игры в команде. В составе клуба он стал семикратным чемпионом Италии и четырехкратным обладателем Кубка Италии. Также в составе сборной Италии Маркизио провел 55 матчей и забил 5 голов.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Артем Дзюба стал капитаном сборной России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.