06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На суде из-за «Мерседеса» Ярмольник сравнил ФСО с волком из басни

Российский актер и
продюсер Леонид Ярмольник 4 сентября сравнил ФСО с Волком из басни Крылова во время
заседания суда по иску Федеральной службы охраны о взыскании
с артиста свыше 800 тысяч рублей за разбитый в аварии «Мерседес».

Леонид Ярмольник на
суде из-за разбитого «Мерседеса» сравнил Федеральную службу охраны с волком из
басни Крылова, пишет РИА Новости. Актер заявил, что хочет отказаться от этой
роли.

Напомним, что в 2016
году Ярмольник попал в дорожно-транспортное происшествие с участием
четырех автомобилей, среди которых была дорогостоящая иномарка, принадлежащая
ФСО. Служба готова заключить мировое соглашение исключительно при условии выплаты всей заявленной в иске суммы.

Ранее «Мойка78» писала о
том, что страховая компания уже внесла часть средств за ремонт
поврежденного автомобиля. Оставшуюся сумму ФСО намерена взыскать
с виновника происшествия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.