29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

ФСО подала в суд на Ярмольника и требует более 800 тысяч рублей

Федеральная служба
охраны подала в суд на актера Леонида Ярмольника за разбитый в 2016
году Мерседес. Не исключено, что ФСО удастся получить свыше 800 тысяч рублей
после окончания судебного разбирательства.

ФСО готова судиться
с российским артистом Леонидом Ярмольником из-за разбитой им дорогостоящей
иномарки. Напомним, что в 2016 году на Кутузовском проспекте произошла авария,
во время которой пострадал Мерседес, принадлежащий Федеральной службе охраны,
пишет РИА Новости.

Страховая компания
уже внесла часть средств за ремонт поврежденного автомобиля. Оставшуюся
сумму ФСО намерена взыскать с виновника происшествия.

Ярмольник уже готов к суду, делом занимается его адвокат. Артист
подчеркнул, что не опасается суда с ФСО.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что футболист Смолов находился за рулем БМВ во время ДТП в
Краснодаре. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.