15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После химатаки в Идлибе Трамп приказал уничтожить Асада

В 2017 году
американский лидер Дональд Трамп потребовал от министра обороны Джеймса Мэттиса
уничтожить главу Сирии Башара Асада.

Как сообщает
Washington Post, после химической атаки в Идлибе Дональд Трамп приказывал
ликвидировать Асада.

Мэттис пообещал
выполнить требование президента США, но отдал своему помощнику другой приказ.

Напомним, что апреле
прошлого года сирийская оппозиция заявила о 80 погибших и 200 раненых
в результате химатаки в городе Хан-Шейхун и обвинила в произошедшем
правительственные войска Сирии.

Как ранее сообщала «Мойка78»,
глава МИД Франции заявил, что Асад победил в Сирии. При этом он добавил, что
сирийский лидер не добился мира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.