09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Дунайском загорелась квартира

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга с утра 5 сентября загорелась квартира. Об этом сообщают свидетели происшествия в группе «ДТП и ЧП.СПБ»  социальной сети «ВКонтакте».

«На Дунайском проспекте в доме 33к1 горит квартира», — пишет автор поста. Дым от пожара виден даже в соседних районах. Местные жители даже сначала подумали, что это утренний туман.

В комментариях очевидцы рассказывают, что в пожаре могут быть пострадавшие.

На место происшествия уже прибыли пожарные, которые пытаются потушить огонь. Также к дому подъехала карета скорой помощи.

Ранее «Мойка78» сообщала о взрыве газа на улице Народного Ополчения. В происшествии пострадал один человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.