26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Двух мужчин объявили в розыск по делу об убийстве Захарченко

МВД самопровозглашенной Донецкой народной республики объявило в розыск двух мужчин, которые находились в кафе «Сепар», где 31 августа взорвалась бомба, убившая главу ДНР Александра Захарченко. Об этом сообщается на официальном сайте МВД ДНР, где также опубликовали фотографии разыскиваемых.

Сотрудники правоохранительных органов при этом не уточняют в качестве кого разыскивают мужчин: свидетелей или подозреваемых.

Напомни, что Александр Захарченко погиб в результате теракта, который произошел в центре Донецка.  Ранее «Мойка78» писала о том, что к расследованию убийства главы ДНР присоединились специалисты ФСБ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.