31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Renault не уберет Logan и Sandero с российского рынка

Компания Renault не собирается убирать с российского рынка Logan и Sandero с учетом популярности этих моделей в стране. В июля компания представила обновленные версии с новой современной головной оптикой, оригинальные элементы дизайна передней части и интерьера, передает агентство «Автостат».

Ранее стало известно, что Renault намерена отказаться от продажи моделей Logan и Sandero в России и Бразилии под своим брендом.

По словам шеф-дизайнера Renault Лоренса ван дер Акера, компания хочет перейти в более дорогую категорию

Стоит отметить, что в России главным конкуретном Logan и Sandero являются автомобили Lada, а большая часть акций «АвтоВАЗа» принадлежит Renault. В итоге бренды фактически пожирают друг друга, добавил ван дер Акер.

В итоге компания решила продавать Logan и Sandero под маркой своего румынского подразделения Dacia. Кроссовер Duster и дальше будет продаваться под брендом Renault.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.