31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Иномарка провезла велосипедиста на крыше в Ломоносове

Велосипедист пострадал в ДТП в Петродворцовом районе Петербурга. Автомобилист успел провезти его на крыше своего авто. 

Авария произошла в Ломоносове. По словам очевидцев, велосипедист стал переезжать дорогу на перекрестке улицы Федюнинского и Ораниенбаумского проспекта. 

Свидетели ДТП отмечают, что велосипедист не спешился и выехал на проезжую часть на красный сигнал светофора. В результате его подхватила иномарка. Автомобиль успел провезти какое-то время велосипедиста на крыше, после чего он оказался под колесами авто. 

Какие травмы получил велосипедист, не уточняется. 

«Говорят, что слышали два хруста в момент ДТП», — пишут пользователи социальных сетей. 

Ранее «Мойка78» сообщала о серьезном ДТП на Малоохтинском проспекте. В нем пострадали водители двух иномарок. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.